ブリヂストンカンツリー倶楽部

男子 一般の部 男子50歳以上の部  男子60歳以上の部  男子70歳以上の部
女子 一般の部  女子50歳以上の部  女子60歳以上の部
男子 一般の部
No.氏名所属
1熊田 利幸鳥栖市
2大嶌 邦彦鳥栖市
3ア山 裕章鳥栖市
4竹嶋 健太鳥栖市
5廣田 浩一鳥栖市
6末兼 孝一鳥栖市
7尾 和宏鳥栖市
8石井 一虎鳥栖市
9吉富 考司鳥栖市
10熊本 正和鳥栖市
11今泉 淳一鳥栖市
12山本 圭佑鳥栖市
13原  省二鳥栖市
14中島 泰弘鳥栖市
15海老原 誠鳥栖市
16原   誠鳥栖市
17福元 良行鳥栖市
18井上 祐策鳥栖市
19原  修平鳥栖市
20陶山 利巳鳥栖市
21斎藤 央純鳥栖市
22鈴木 芳雄鳥栖市
23江上 元樹鳥栖市
24秋山 祐樹鳥栖市
25権藤 結城鳥栖市
26鐘ヶ江伸哉鳥栖市
27平山 優祈鳥栖市
28前間 隆史鳥栖市
29川越 孝幸小城市
30外尾 靖史佐賀市
31村上  繁小城市
32江頭 龍亮佐賀市
33佐伯有一郎佐賀市
34野口 健二佐賀市
35高取  勲佐賀市
36武富 和彦佐賀市
37南   博佐賀市
38冨永  明佐賀市
39前田  純武雄市
40高田 英慶武雄市
41岩永 法成K.SみやきCC
42吉田 勝也ブリヂストンCC
43坂井 利弘ブリヂストンCC
44古賀 智紀ブリヂストンCC
45長田修一郎ブリヂストンCC
46黒田 大貴みやき町
47北原 裕昭みやき町
48岡村 健太みやき町
49立石 直輝みやき町
50島嵜 洋明みやき町
51大石 直宏みやき町
52宮原 武志みやき町
53佐藤 栄作みやき町
54木下  満上峰町
55吉田 之尊日の隈CC
56田中  豪基山町
57内山 孝浩基山町
58秋山 武文基山町
59内山 彰大基山町
60江頭 勇樹神埼市
61寺町 典洋神埼市
62本村 貴司神埼市
63江島 一樹神埼市
64米光 健一神埼市
65和田 長儀神埼市
66吉田  修吉野ヶ里町
67塩井 哲也吉野ヶ里町
68宗雲 清春吉野ヶ里町
69重松 浩己吉野ヶ里町
70福島 伸裕吉野ヶ里町
71詫間 浩之佐賀市
72尊田 明夫佐賀市
73橋 浩幸鳥栖市
74立石 竜次鳥栖市
75大塚  坦佐賀市
男子50歳以上の部
No.氏名所属
1田中 恵二小城市
2高尾 浩司小城市
3山下 克己江北町
4田中 輝充江北町
5白武 和久白石町
6佐保 貴浩佐賀市
7坂田慎一郎佐賀市
8元村 敬信佐賀市
9鮎川 幸治佐賀市
10石橋 隆広佐賀市
11水本 茂憲佐賀市
12下川 英春佐賀市
13松尾 恵太佐賀市
14横内 朋巳唐津市
15古賀 直樹吉野ヶ里町
16執行 貞喜吉野ヶ里町
17尾 研吾吉野ヶ里町
18野口  洋神埼市
19島  正憲神埼市
20内川 博章神埼市
21實松 清之神埼市
22橋本 彰二神埼市
23高橋 達人みやき町
24七田 保信みやき町
25森  洋二みやき町
26大野 睦徳みやき町
27岩見 浩二みやき町
28平川 和男上峰町
29権藤 貞光基山町
30坂本 隆尚基山町
31松永  聡鳥栖市
32寺田  誠鳥栖市
33寺田 好範鳥栖市
34高尾  悟鳥栖市
35大嶋 和馬鳥栖市
36内山  茂鳥栖市
37松田 義明鳥栖市
38田辺 真示鳥栖市
39徳淵  薫鳥栖市
40高根 義範鳥栖市
41中川原啓太鳥栖市
42古川 順一K.SみやきCC
43江島 一弘日の隈CC
44武藤 和彦日の隈CC
45彌吉 孝博ブリヂストンCC
46野 広美ブリヂストンCC
47谷口 貢二佐賀市
48築地  司佐賀市
49福田 剛史神埼市
男子60歳以上の部
No.氏名所属
1赤松 正一佐賀市
2山口 勝也佐賀市
3土屋  剛佐賀市
4石橋 正雄佐賀市
5江原孝太朗佐賀市
6唐島 義典佐賀市
7広滝 雅彦佐賀市
8園田  実基山町
9久保山稔夫基山町
10大石 忠徳基山町
11米田 雅彦基山町
12根北 一哉上峰町
13小野 照次上峰町
14大石  勉上峰町
15松尾 純夫みやき町
16貞包 好忠みやき町
17堤  隆之みやき町
18中島 保次みやき町
19中島  勇みやき町
20中山 朝生みやき町
21中尾 正則吉野ヶ里町
22直塚 祐治吉野ヶ里町
23北園 正広吉野ヶ里町
24古川 清春吉野ヶ里町
25鵜木 寛雅吉野ヶ里町
26陣内陽次郎神埼市
27光増 高夫神埼市
28橋本 峰一神埼市
29鶴  利邦神埼市
30宮地 吉浩神埼市
31〆野 正治鳥栖市
32財津 幸雄鳥栖市
33久保 憲治鳥栖市
34藤田 敏真鳥栖市
35山下 義幸鳥栖市
36西村 和人鳥栖市
37豆田 繁生鳥栖市
38多々良慎一郎鳥栖市
39福地 伸夫鳥栖市
40谷口 貴男鳥栖市
41森  義久鳥栖市
42鳥丸 輝人鳥栖市
43田熊  勇鳥栖市
44池田  稔鳥栖市
45松尾  孝鳥栖市
46田中  広鳥栖市
47松本  修鳥栖市
48長  直勝鳥栖市
49川西 誠治佐賀CC
50大木  勝K.SみやきCC
51谷本岩之丈K.SみやきCC
52中村 栄作K.SみやきCC
53山田 俊彦佐賀市
54川副 隆裕佐賀市
男子70歳以上の部
No.氏名所属
1南   武みやき町
2浜野 洋五みやき町
3貞島 孝光神埼市
4吉岡 政弘神埼市
5松永 文夫神埼市
6谷口 三男鳥栖市
7中村 智彦鳥栖市
8藤田 幸幾鳥栖市
9山本 泰彦鳥栖市
10岩本 元一佐賀市
11志岐 高之佐賀市
12井原 友昭佐賀市
13吉田 純治佐賀市
14石丸  勝佐賀市
15国武喜久雄K.SみやきCC
16西郡 廣道ブリヂストンCC
17木原 邦彦ブリヂストンCC
18岩本 正志日の隈CC
女子 一般の部
No.氏名所属
1辻丸  葵神埼市
2森 千佳子吉野ヶ里町
3伊東さおり吉野ヶ里町
4海老原美紀鳥栖市
5林 紀代子鳥栖市
6安東 裕子鳥栖市
女子50歳以上の部
No.氏名所属
1森  靖恵基山町
2大石 直子基山町
3福田 聖子鳥栖市
4本告 智子神埼市
5緒方さおり日の隈CC
6木原 京子ブリヂストンCC
7斎藤 智恵鳥栖市
女子60歳以上の部
No.氏名所属
1岩本 陽子日の隈CC
2池田 順子ブリヂストンCC

【※会場リストへ戻る】