佐賀カントリー倶楽部

男子 一般の部 男子50歳以上の部  男子60歳以上の部  男子70歳以上の部 
女子 一般の部  女子50歳以上の部  女子60歳以上の部 
男子 一般の部
No.氏名所属
1有家 友和基山町
2青木 信也鳥栖市
3有吉  寛鳥栖市
4阿波 浩二上峰町
5碇  浩充吉野ヶ里町
6碇 誉志人鳥栖市
7石橋 英次上峰町
8井上 友和基山町
9江頭 一幸佐賀CC
10江口 貴久神埼市
11江崎 年幸鳥栖市
12江島 真也みやき町
13遠藤  勉鳥栖市
14大田 一樹神埼市
15大塚 健司鳥栖市
16大塚 紳司基山町
17大山 英樹鳥栖市
18大山 隆介鳥栖市
19小川 泰成佐賀CC
20小島 康弘佐賀CC
21小山田保幸佐賀CC
22城戸 芳晴佐賀CC
23工藤英由紀鳥栖市
24久保田 航神埼市
25黒岩 祐司佐賀CC
26古賀  光みやき町
27古賀 大介みやき町
28古賀 徹也基山町
29小迫 義典鳥栖市
30権藤 周二鳥栖市
31近藤 博和佐賀CC
32澤井 竜二基山町
33重松裕一郎上峰町
34白水 清徳みやき町
35新藤太一郎鳥栖市
36末次  浩神埼市
37宗雲 英則上峰町
38繻エ  徹鳥栖市
39副島 良太みやき町
40園田 隆太みやき町
41高浪 康臣佐賀CC
42武田 泰嗣みやき町
43武田 祐貴みやき町
44田中 賢治みやき町
45田中 孝弘神埼市
46田中 佑達みやき町
47豊福 祥章佐賀CC
48中島  修上峰町
49中島 広樹みやき町
50長野 充貴吉野ヶ里町
51中村祥太朗鳥栖市
52中山 文貴みやき町
53成富 大輔鳥栖市
54西  勲和佐賀CC
55西尾 公孝佐賀CC
56西村 淳一鳥栖市
57林  浩士佐賀市
58原  裕人鳥栖市
59平野 祥太みやき町
60福島 一洋吉野ヶ里町
61福田 正秀佐賀CC
62藤田 光一佐賀CC
63藤光 敏文みやき町
64堀内 大輔佐賀市
65松永 智英みやき町
66松本 貴博鳥栖市
67丸山 貞治基山町
68光安 崇貴みやき町
69宮地 勇樹鳥栖市
70村中 剛士佐賀CC
71村山 恵祐基山町
72森  勝洋神埼市
73森園 敦志上峰町
74森園 健一みやき町
75矢動丸雄輝上峰町
76山口 剛史鳥栖市
77山口 裕久上峰町
78山本 昌弘佐賀CC
79横町 将夫鳥栖市
80吉富 孝浩上峰町
81吉冨 智紀みやき町
82米倉 健児吉野ヶ里町
83西久保正樹鳥栖市
男子50歳以上の部
No.氏名所属
1青木  勉鳥栖市
2青山 昇三鳥栖市
3赤司 光秀みやき町
4井上 骰_久留米市
5居福 剛貴鳥栖市
6今村 有志鳥栖市
7岩永 秀樹神埼市
8岩橋  修神埼市
9江頭  彰佐賀市
10江頭 秀治神埼市
11大城 邦弘吉野ヶ里町
12大園 浩利みやき町
13大曲 康彦みやき町
14柏木 隆次吉野ヶ里町
15嘉村  厚吉野ヶ里町
16川原 憲光吉野ヶ里町
17桑原 秀信吉野ヶ里町
18相良  方佐賀市
19佐々木勝義佐賀市
20佐々木雄司佐賀市
21笹島 竜一佐賀CC
22佐藤 和幸佐賀市
23佐藤 道夫鳥栖市
24高橋 国博佐賀市
25田中 亮輔日の隈CC
26多良 英夫吉野ヶ里町
27手塚  登神埼市
28手塚 邦明上峰町
29コ安 信之吉野ヶ里町
30中島 克彦みやき町
31中島 健児鳥栖市
32中野 和夫みやき町
33野口 明義吉野ヶ里町
34服部 幹利鳥栖市
35樋口  透小城市
36平田 正義佐賀CC
37松下 喜一日の隈CC
38松田 直樹上峰町
39松村 文博上峰町
40松本 宗貴みやき町
41宮原 活行みやき町
42宮本 隆二神埼市
43三好 博美吉野ヶ里町
44八尋 和則佐賀CC
45山本 正直佐賀市
46弓  浩一佐賀CC
47三角 信幸佐賀CC
男子60歳以上の部
No.氏名所属
1内田 一昭鳥栖市
2江頭  忍みやき町
3江頭 宣光みやき町
4江頭 正之みやき町
5江頭 泰弘みやき町
6江口 建男みやき町
7江嵜 弘芳鳥栖市
8大石 宏明佐賀CC
9大石 幸久鳥栖市
10大園 政則みやき町
11大坪 安彦上峰町
12小野 清人上峰町
13光吉 良己佐賀市
14古賀 竹虎みやき町
15佐藤 智治佐賀CC
16重松 康清鳥栖市
17城野 芳春神埼市
18松 俊二吉野ヶ里町
19武田 祐輔みやき町
20田中 秀喜みやき町
21田中 弘隆みやき町
22田中 博美みやき町
23谷口 良太鳥栖市
24長野 英幸鳥栖市
25鶴田 直輝上峰町
26中村 博文神埼市
27名和 長政鳥栖市
28西山 正導鳥栖市
29野田 豊國佐賀CC
30野中 耕二佐賀CC
31野中 良司佐賀CC
32原  毅則上峰町
33原岡  徹神埼市
34服巻 正大佐賀CC
35平野 義光小城市
36廣瀬 公章佐賀CC
37別府 義治佐賀CC
38前島 秀年鳥栖市
39松永 和馬佐賀CC
40峰  弘一吉野ヶ里町
41三原由紀夫基山町
42宮地 正之神埼市
43牟田 利男みやき町
44牟田 光好みやき町
45村田 光春神埼市
46本村 智樹みやき町
47本山 秀之佐賀市
48森  勝次神埼市
49山内 久利鳥栖市
50山口 正美基山町
51鷲ア 龍博基山町
52渡辺 吉文佐賀CC
53久保山恵弘基山町
男子70歳以上の部
No.氏名所属
1一木 次芳佐賀CC
2川副 一弘鳥栖市
3木下 武文みやき町
4島田 初男佐賀市
5嶋田 盛喜鳥栖市
6城野 盛男佐賀CC
7菅  幸孝鳥栖市
8中川原隆雄みやき町
9丸山 秀俊吉野ヶ里町
10三原 将美鳥栖市
11宮ア 靖幸佐賀CC
12宮原 隆司鳥栖市
13森  真吾佐賀CC
女子 一般の部
No.氏名所属
1芦谷 知子佐賀市
2大坪 貴子佐賀市
3白水 志織みやき町
4角田  恵神埼市
5西嶋 麻郁鳥栖市
6花田美由樹久留米市
女子50歳以上の部
No.氏名所属
1禿 真由美筑紫野市
2岸川 千鶴佐賀市
3平川 明美吉野ヶ里町
女子60歳以上の部
No.氏名所属
1木原 美子佐賀CC
2森  洋子神埼市

【※会場リストへ戻る】