第26回佐賀県アマチュアゴルフ選手権大会組み合わせ

第26回佐賀県アマチュア
ゴルフ選手権大会
組み合わせ

期日:2019年8月17日(土)

会場:フジカントリークラブ

部門:男子一般の部

主催:(公財)佐賀県スポーツ協会/佐賀県ゴルフ協会

 

時刻氏名
(所属)
氏名
(所属)
氏名
(所属)
氏名
(所属)
16:30西山貴道
(小城市)
村上太一
(武雄市)
大坪恵介
(吉野ヶ里町)
原 隆浩
(佐賀市)
26:38坂井 歩
(佐賀市)
安冨章二
(福岡SHGC)
池田龍史
(小城市)
江島真也
(みやき町)
36:46森永 剛
(佐賀市)
小山田保幸
(佐賀CC)
渕 成人
(武雄市)
福井祐二
(鳥栖市)
46:54本村貴司
(神埼市)
江頭一樹
(佐賀市)
水町尊文
(佐賀市)
吉富孝浩
(上峰町)
57:02野口賢児
(佐賀CGC)
山口裕久
(上峰町)
本田憲一
(大和不動CC)
城ヶ崎 洋
(上峰町)
67:10松尾文人
(佐賀市)
畑中伸介
(佐賀市)
富岡龍樹
(みやき町)
古川博紹
(佐賀市)
77:18坂本征次
(唐津市)
梶山貴広
(佐賀市)
西尾公孝
(佐賀CC)
久保田紀明
(佐賀市)
87:26工藤亜沙希
(鳥栖市)
福冨慎一郎
(佐賀市)
古賀智紀
(ブリヂストンCC)
林 文男
(福岡SHGC)
97:34川崎龍明
(小城市)
西 吾朗
(佐賀市)
吉田多聞
(佐賀市)
藤光敏文
(みやき町)
107:42川口 亮
(ブリヂストンCC)
味志祐治
(佐賀市)
小金丸 淳
(大和不動CC)
橋本正孝
(佐賀CGC)
117:50島本武司
(武雄市)
田中 進
(小城市)
井上政人
(花祭GC)
小渕寿幸
(佐賀市)
127:58永田 満
(小城市)
江頭一幸
(佐賀CC)
浅見昭彦
(佐賀市)
大嶌邦彦
(鳥栖市)
138:06小山敏也
(佐賀市)
市丸博司
(唐津市)
近藤博和
(佐賀CC)
江頭貴幸
(江北町)
148:14青木英樹
(唐津市)
工藤英由紀
(鳥栖市)
山岡勇喜
(武雄嬉野CC)
権藤和芳
(鳥栖市)
158:22田中雅之
(伊万里市)
西 勲和
(佐賀CC)
坂井利弘
(ブリヂストンCC)
川久保拓也
(佐賀市)
時刻氏名
(所属)
氏名
(所属)
氏名
(所属)
氏名
(所属)
1612:00深谷寿志
(唐津市)
小松英雄
(唐津市)
内田大孝
(吉野ヶ里町)
藤井弘之
(有田町)
1712:08宮口寛嗣
(唐津市)
上瀧直弘
(伊万里市)
江頭孝治
(福岡SHGC)
福島淳司
(江北町)
1812:16黒嶋欣吾
(佐賀市)
山口英行
(武雄市)
吉井清隆
(唐津市)
吉牟田耕平
(伊万里市)
1912:24熊本正和
(鳥栖市)
濱﨑雅智
(福岡SHGC)
白濱 勝
(武雄市)
原田耕介
(玄海町)
2012:32中島篤郎
(鹿島市)
庄司 実
(伊万里市)
藤田光一
(佐賀CC)
安永美一
(福岡SHGC)
2112:40上野敏郎
(唐津市)
巨瀬 猛
(太良町)
田中浩二
(福岡SHGC)
荒田直樹
(太良町)
2212:48大塚紳司
(基山町)
木村 誠
(唐津市)
柴田安久
(唐津市)
松本照久
(唐津市)
2312:56野中邦夫
(唐津市)
諸岡賢久
(嬉野市)
廣島秀志
(若木GC)
一坊寺正太
(福岡SHGC)
2413:04辻丸翔一
(佐賀市)
今村 健
(武雄市)
竹末和矢
(福岡SHGC)
出本克也
(唐津市)
時刻氏名
(所属)
氏名
(所属)
氏名
(所属)
氏名
(所属)
16:30松尾 昇
(佐賀市)
貝野文洋
(佐賀市)
武田泰嗣
(みやき町)
森内茂雄
(佐賀市)
26:38坂本勝也
(佐賀市)
島ノ江 亮
(佐賀市)
白水清徳
(みやき町)
秋谷吉昭
(福岡SHGC)
36:46石丸英樹
(佐賀市)
五島功基
(みやき町)
米光健一
(神埼市)
大塚健司
(鳥栖市)
46:54恵崎誠二
(佐賀市)
原 昭彦
(佐賀市)
米倉裕幹
(佐賀市)
徳田憲輔
(唐津市)
57:02樋口弘樹
(小城市)
古賀茂樹
(みやき町)
鷹巣 勇
(佐賀市)
原 雅哉
(神埼市)
67:10秋山武文
(基山町)
新藤太一郎
(鳥栖市)
京山東諸
(嬉野市)
嫩 靖也
(福岡SHGC)
77:18三好浩之
(上峰町)
中村昌弘
(白石町)
百崎崇浩
(佐賀市)
斎藤央純
(鳥栖市)
87:26須藤義寛
(佐賀市)
大川 隆
(みやき町)
前間隆史
(鳥栖市)
古川嘉啓
(佐賀市)
97:34野田龍平
(佐賀市)
権藤結城
(鳥栖市)
山中修二
(佐賀市)
松尾隆寛
(佐賀市)
107:42糸山和臣
(佐賀市)
居本 亮
(福岡SHGC)
弟子丸利治
(佐賀市)
大嶋文昭
(白石町)
117:50梶原啓輔
(多久市)
大野和昭
(太良町)
島嵜洋明
(みやき町)
野口雅史
(神埼市)
127:58前田澄男
(唐津市)
力武孝典
(佐賀市)
辻 忠義
(佐賀市)
福多哲二
(唐津市)
138:06松川恭典
(佐賀RGC)
砥川義信
(佐賀市)
高山順二
(佐賀市)
原 修平
(鳥栖市)
148:14灰野 徹
(伊万里市)
髙尾和宏
(鳥栖市)
星本義弘
(伊万里市)
田中俊浩
(佐賀市)
158:22村中一喜
(北山CC)
尹 聡
(佐賀市)
手島源昭
(唐津市)
北島昭博
(佐賀市)
時刻氏名
(所属)
氏名
(所属)
氏名
(所属)
氏名
(所属)
1612:00松元 健
(花祭GC)
中島満則
(唐津市)
小金丸玲児
(福岡SHGC)
 
1712:08宮崎修二
(唐津市)
重松浩己
(吉野ヶ里町)
渡辺義広
(唐津市)
西 克臣
(唐津市)
1812:16嘉村亮平
(唐津市)
松平健治
(唐津市)
牧瀬俊春
(鳥栖市)
田中一也
(白石町)
1912:24木野史郎
(唐津市)
吉富考司
(鳥栖市)
寺尾和士
(鹿島市)
新川公一朗
(福岡SHGC)
2012:32吉岡俊輔
(唐津市)
永松陽一郎
(小城市)
城戸芳晴
(佐賀CC)
熊本輝之
(鹿島市)
2112:40熱海 俊
(佐賀RGC)
山本昌弘
(佐賀CC)
岩本昌朝
(唐津市)
松澤計二
(福岡SHGC)
2212:48松本真也
(鹿島市)
海老原 誠
(鳥栖市)
坂口明成
(唐津GC)
青柳俊宏
(福岡SHGC)
2312:56金子信雄
(フジCC)
川崎 猛
(唐津市)
田島一生
(大町町)
古川俊広
(伊万里市)
2413:04楢﨑雄磨
(唐津市)
林 敬展
(江北町)
光武浩二
(鹿島市)
西依智弘
(福岡SHGC)

(注)
1.組み合わせ及びスタート時刻は、欠席者のあった場合は、変更する事がある。
2.2日目進出および2日目スタート時刻の確認は各自が大会ウェブサイト、パンフレット(当日配布)で確認する。
3.病気、事故などのために参加を取り止めた場合は、必ず事前にフジカントリークラブへ欠場届をFAX【0952-64-2277】すること。
   また、大会当日は電話連絡【0952-64-2236】をすること。無断欠場の場合、来年度の本競技への出場を停止する。
4.男子一般の部は運転手付きセルフプレーとする。

大会事務局
〒840-8585 佐賀市天神3丁目2番23号 佐賀新聞社事業部内
佐賀県アマチュアゴルフ選手権大会事務局
TEL0952-27-9228 FAX0952-27-9558

ama-golf@saga-s.co.jp

Copyright(c) Sagaken Amateur Golf Championship All Rights Reserved.