第26回佐賀県アマチュアゴルフ選手権大会組み合わせ

第26回佐賀県アマチュア
ゴルフ選手権大会
組み合わせ

期日:2019年8月17日(土)

会場:唐津ゴルフ俱楽部

部門:男子50歳以上の部、男子中学・高校生の部

主催:(公財)佐賀県スポーツ協会/佐賀県ゴルフ協会

・男子50歳以上の部

時刻氏名
(所属)
氏名
(所属)
氏名
(所属)
氏名
(所属)
16:30山下博之
(武雄市)
志岐和美
(佐賀CGC)
寺田 誠
(鳥栖市)
 
26:38大野国己
(福岡SHGC)
山口和夫
(武雄市)
森 孝生
(江北町)
松永 聡
(鳥栖市)
36:46伊藤 洋
(唐津市)
三根功三
(嬉野市)
古川修司
(武雄市)
古賀直樹
(吉野ヶ里町)
46:54江頭康至
(唐津市)
竹下 剛
(鹿島市)
浦川浩一
(佐賀CGC)
田中重幸
(みやき町)
57:02北島秀之
(白石町)
瀬戸口義郎
(武雄市)
下川英春
(佐賀市)
大隈研介
(小城市)
67:10下平哲也
(武雄市)
八谷 勲
(唐津市)
貞島智徳
(嬉野市)
古川順一
(K.SみやきCC)
77:18福山弘毅
(佐賀市)
久保勇蔵
(武雄市)
松尾恵太
(佐賀市)
松尾広宣
(神埼市)
87:26尾辻和明
(佐賀市)
實松清之
(神埼市)
田中清孝
(日の隈CC)
百枝友寛
(佐賀CGC)
97:34河原和久
(伊万里市)
古賀和久
(佐賀市)
島 正憲
(神埼市)
瀬戸 勉
(玄海町)
107:42濱野昌治
(神埼市)
小渕康弘
(神埼市)
小松 洋
(佐賀市)
田辺真示
(鳥栖市)
117:50大野睦徳
(みやき町)
木寺孝宏
(武雄市)
木村浩哲
(佐賀市)
森 おさむ
(多久市)
127:58髙野広美
(ブリヂストンCC)
西田義仁
(佐賀市)
竹内義明
(佐賀市)
中村圭次
(伊万里市)
138:06片渕敏成
(佐賀市)
田代 晃
(佐賀市)
木須洋州
(武雄市)
彌吉孝博
(ブリヂストンCC)

・男子中学・高校生の部

148:14諸岡 涼
(江北町)
里 海舟
(鹿島市)
大嶋彬楽
(伊万里市)
永渕宗雅
(佐賀市)
158:22藤井太己
(江北町)
大川内一翔
(鹿島市)
岩下左京
(鹿島市)
小野 翼
(佐賀市)
時刻氏名
(所属)
氏名
(所属)
氏名
(所属)
氏名
(所属)
1612:00日髙浩徳
(福岡SHGC)
田中英二
(佐賀市)
青木慎太郎
(唐津市)
犬塚 孝
(佐賀市)
1712:08前田 稔
(福岡SHGC)
西 清人
(佐賀市)
溝口秀樹
(佐賀市)
堤 憲尚
(北山CC)
1812:16出 義人
(唐津市)
磯村 亨
(佐賀RGC)
古賀和弘
(佐賀市)
山口和博
(鹿島市)
1912:24吉野英基
(佐賀RGC)
古川 稔
(佐賀市)
坂井浩一
(鳥栖市)
岩政英樹
(伊万里市)
2012:32藤尾 隆
(玄海町)
古賀豊幸
(佐賀市)
茂利優一
(北山CC)
田中 厚
(伊万里市)
2112:40中川 孝
(佐賀RGC)
井手一壮
(佐賀市)
柴田英樹
(北山CC)
浦田和也
(伊万里市)
2212:48行武正昇
(小城市)
平山美幸
(北山CC)
有馬 隆
(山水CC)
成清真一
(唐津市)
2312:56権藤貞光
(基山町)
井上義孝
(多久市)
髙岡栄作
(山水CC)
松田義明
(鳥栖市)
時刻氏名
(所属)
氏名
(所属)
氏名
(所属)
氏名
(所属)
16:30石川宏二郎
(天山CC)
堤 俊樹
(佐賀市)
杉原康一
(嬉野市)
 
26:38諸岡靖浩
(武雄市)
山岡淳一
(有田町)
小野恭平
(神埼市)
樋口 透
(小城市)
36:46八尋和則
(佐賀CC)
大澤俊也
(伊万里市)
清原摂也
(佐賀市)
福田信也
(嬉野市)
46:54山口一幸
(伊万里市)
山口弘展
(佐賀市)
国広和成
(鹿島市)
嘉村 厚
(吉野ヶ里町)
57:02馬上 勇
(若木GC)
佐尾武広
(佐賀市)
一ノ瀨勝行
(嬉野市)
松田直樹
(上峰町)
67:10野口雅幸
(佐賀市)
江頭秀治
(神埼市)
平山欣弘
(佐賀市)
岸川直司
(大町町)
77:18田中良一郎
(小城市)
井手浩利
(佐賀市)
大曲康彦
(みやき町)
陣内秀則
(佐賀市)
87:26音成 隆
(佐賀市)
岡 安次郎
(白石町)
中島克彦
(みやき町)
浅井慎司
(佐賀市)
97:34片渕喜代次
(白石町)
詫广茂信
(佐賀市)
川原憲光
(吉野ヶ里町)
川口徳俊
(佐賀市)
107:42山口勝也
(武雄嬉野CC)
細井健彦
(フジCC)
服部幹利
(鳥栖市)
泉 直樹
(佐賀市)
117:50太田弘光
(嬉野市)
於保茂幸
(小城市)
多良英夫
(吉野ヶ里町)
鮎川浩一
(小城市)
127:58川崎 孝
(佐賀市)
三角信幸
(佐賀CC)
楢﨑敦司
(大和不動CC)
千々岩靖浩
(有田町)
138:06尾形敏信
(大町町)
坂井義幸
(嬉野市)
新川正文
(佐賀市)
佐藤道夫
(鳥栖市)
148:14池  隆
(佐賀RGC)
居福剛貴
(鳥栖市)
光武良弘
(佐賀市)
平川保隆
(吉野ヶ里町)
158:22梶原憲幸
(多久市)
熊手 徹
(佐賀CC)
藤原孝昭
(神埼市)
鶴丸浩二
(小城市)
時刻氏名
(所属)
氏名
(所属)
氏名
(所属)
氏名
(所属)
1612:00笹島竜一
(佐賀CC)
近藤智弘
(花祭GC)
香月雅之
(福岡SHGC)
 
1712:08石田 周
(佐賀市)
小林満喜
(白石町)
草野浩志
(福岡SHGC)
吉岡貞彦
(佐賀市)
1812:16西川信英
(佐賀市)
石丸雅之
(佐賀市)
蕗 浩之
(小城市)
深川照弘
(佐賀市)
1912:24本村茂則
(小城市)
堤 浩三
(福岡SHGC)
東島伸氏
(佐賀市)
島 信裕
(佐賀市)
2012:32西村浩也
(吉野ヶ里町)
山田治也
(唐津市)
梅野和幸
(神埼市)
波多信久
(福岡SHGC)
2112:40外尾秀美
(武雄市)
岸川 浩
(佐賀市)
野田正虎
(福岡SHGC)
溜池道男
(唐津市)
2212:48菱ヶ江泰典
(福岡SHGC)
岩村友茂
(唐津市)
中山信敦
(佐賀市)
山崎貴史
(武雄市)
2312:56安東利己
(福岡SHGC)
江﨑泰久
(みやき町)
濵部勝也
(唐津市)
坂西善浩
(佐賀市)
2413:04松本久伸
(唐津市)
田中照海
(太良町)
松永 勇
(神埼市)
高尾博司
(吉野ヶ里町)

(注)
1.組み合わせ及びスタート時刻は、欠席者のあった場合は、変更する事がある。
2.2日目進出および2日目スタート時刻の確認は各自が大会ウェブサイト、パンフレット(当日配布)で確認する。
3.病気、事故などのために参加を取り止めた場合は、必ず事前に唐津ゴルフ倶楽部へ欠場届をFAX【0955-72-0808】すること。
   また、大会当日は電話連絡【0955-73-2933】をすること。無断欠場の場合、来年度の本競技への出場を停止する。
4.男子50歳以上の部、男子中学・高校生の部は運転手付きセルフプレーとする。

大会事務局
〒840-8585 佐賀市天神3丁目2番23号 佐賀新聞社事業部内
佐賀県アマチュアゴルフ選手権大会事務局
TEL0952-27-9228 FAX0952-27-9558

ama-golf@saga-s.co.jp

Copyright(c) Sagaken Amateur Golf Championship All Rights Reserved.